Хочу узнать как развивать свой потенциал? Откуда черпать вдохновение? На правильном ли я сейчас пути - вопрос №4925803

1 ответ

Ответы

Олеся, Вы идёте неверной дорогой, если продолжаете себя жалеть по каждому поводу. Если не стремитесь к самостоятельности. Если при первой же просьбе и без особой надобности бросаетесь помогать каждому, кто попросил Вас. Если всё время только мечтаете и не пытаетесь реализовывать свои идеи.

Натали