Мой умерший дедушка, пришел ко мне во сне, и говорит: Почему вы все думаете что меня нет, я здесь я жив - вопрос №4925943

4 ответа

Ответы

Да душа его жива, рядом с вами ,  всё  видит и слышит -  и  вы ощущаете  его  поддержку.
Здравствуйте! Потому что умирает только физическое тело, а человек всегда жив и рядом с Вами. Люди привыкли зацикливаться на физической материи, но суть человека не во плоти.
Достаточно частое явление. Те, кто покойный для нас, на самом деле живее живых, и существуют в совершенном духовном теле.
Душа пришла и конкретно сказала как есть