Я была с человеком почти год, очень сильно полюбила его и привязалась уже как 4 месяца не вместе, очень скучаю и хочу все вернуть, стоит ли мне попробовать сделать привязку? - вопрос №4926127

4 ответа

Ответы

Здравствуйте, не стоит, у вас будут новые отношения!
Стоит, если по судьбе.
Здравствуйте, нужно смотреть по фото, но думаю что шансы то есть не плохие, у вас осталась энергетическая связь с ним
Будете ли пробовать, или нет, смысла в том никакого. Если от Вас ушли, отпускайте, проявляйте силу духа и гордость.