Доброе утро, уважаемые эксперты! Мне сегодня в ночь, присниллся странный сон, как будто мой бывший, который в реале(наяву) в колонии общ. реж.) Я, - вопрос №4926172

была в компании, в чьём то доме, он туда пришёл, сел на с стул, в центре комнаты, и читал из газеты, или анекдот или статью, не помню, но что-то с юмором… при этом, я не видела его лица, потому что оно было закрыто газетой, потом, я не помню, или исчез, или я ушла, и спустя какое-то время, увидела его фото, и с трудом узнавая, увидела часть лица прикрытое газетой. ( к чему этот сон? Помогите растолковать пожалуйста. За ранее Спасибо.
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день! Сон означает, что хоть мужчина и в колонии, но он отрезан от вас пока еще на половину (видели его лицо, прикрытое газетой на половину). И он о вас думает, и вы о нем. Но над ним, возможно посмеиваются там, но и он сам понимает, что ничего не поделаешь, осталось только с юмором к себе относиться. Вам же не до смеха. Так как мужчина сам виноват — а вам такой жизненный багаж не нужен. Надо определиться: или полностью порвать с ним и прямо это обозначить. Или решиться на поддержку его до конца. На половину не получится.
Хороших снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!  Вам наверное известно выражение «газетная утка»… Сон означает получение плохих известий о бывшем мужчине. Но это могут быть обычные сплетни или ложная информация. Мужчина отнесется к этому с юмором.., не стоит и Вам, верить в эту информацию. Добрых Снов!