Теперь это точка в отношениях ? Наталья 24.07.85 Эльдар 01.01.91 - вопрос №4926189

600 p

Дополнение автора от 10.10.22 08:11:08
Сказал что не любит и на любил, сейчас его мобилизовали. Очень обидно потраченного времени( 5 лет)

Дополнение автора от 10.10.22 08:55:08
Заблокировал
23 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Ответ можно посмотреть по ссылке:
https://youtu.be/kMluWV_NzRo
С уважением, Тамара Туар
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Это уверенное окончание отношений и в дальнейшем их уже не будет, вы сейчас смотрите вслед поезду который ушёл
Нет, я не вижу у вас завершения.  Но отношения будут продолжаться, если вы будете действовать
Здравствуйте! Он сказал это очень уверенно, он не не знает своей судьбы  и освободил Вас от периода ожиданий.

Доброе утро.

Мужчина сейчас проживает не лучшее время энергетически. Но он справится… помолитесь за него, отправьте ему свою любовь сейчас, не думая о его сказанных словах.

Сейчас действительно эмоции угасли.но они были, грейте себе душу хотя бы этим осознанием.

Вообще, в данный период очень важна сейчас мужчинам правильно направленная женская энергия. Пожалуйста, не жалейте о потраченном времени. Оно не потрачено, а прожито для опыта, для перехода на новые другие уровни. Любой этап в жизни важен, как и люди.
и если вы любите себя, уважаете Свой выбор в прошлом, настоящем и будущем, то вы не будете жалеть о каких-либо отношениях.

Наталья, верните себе чувство любви, которое вы спрятали за тенью обиды и сожаления. Вы на это способны.

и посылайте настоящую безусловную любовь мужчине, с которым были не маленький срок, любовь не требующую в замен никаких действий.

Им сейчас это правда нужно.

У вас в будущем все сложится хорошо, уроки получены, этап пройден. Готовьтесь к новым невероятным приключениям. Удачи Вам!

Здравствуйте
у мужчины идет такое настроение, резкое, и даже озлобленное, и сказал сгоряча, так как идет информация что вы ему очень нужны и он ошибается сейчас, очень вероятно что будет просить прощения, домой вернется, все поменяется в лучшую сторону, примирение будет, если вы конечно этого хотите, отношениям еще не конец
Наталья, вам обидно, а вы представьте как ему обидно, и как горько отправляться туда, откуда можно просто не вернуться, вот и сказал вам так, с горяча, отпустил вас, поделил боль свою пополам, горечь слов всё же мягче, чем боль в груди, впереди его ждёт мрачная неизвестность, вот и сказал- " ухожу, нелюбил никогда..", что точно не правда, умейте отделять зерна от плевел. Если вам всё же жаль своего потраченного времени, то может и вы никогда его не любили, а просто вместе проводили время.
Правду сказал. Мужчина обдумал и конкретно разобрался в себе. Не расстраивайтесь. Вскоре через полгода появится в вашей жизни мужчина который станет вашим мужем.
Здравствуйте.
Сейчас у Эльдара апатия, решил для себя что без отношений ему будет лучше.Подавленное состояние у него .
Чего-то остерегается.
К сожалению отношения вернуть невозможно.Но может это   к лучшему.
Долго терпели и резко поставили точку, разделили отношения на «до» и «после '.
Так же вижу что у Эльдара пропали чувстви.Они были однозначно но теперь с каждым днем будут слабеть так как отношения себя изжили. Сказал что никогда не любил для того чтобы окончательно не дать шанс помириться.Поставил точку.
Наталья желаю вам чтоб вы побыстрее успокоили свое сердцу и душу, вы еще будете счастливы!

Здравствуйте
вас показали картой что отвечает за кризис в ринг. Иссяк ресурс. Нет понимания, и подделки. Но есть нужда в отношениях, идет каждый как сам по себе.

его показали картой скованности и ограничений. Что то мешает ему. Блоки, страхи, самоограничения, обстоятельства.

Между вами карты показали мужскую фигуру. Возможно в вашу сторону смотрит мужчина другой.
на то как сложится? Карта показала тяжелые отношения.

если вы сможете бороться за отношения, быть ему опорой и поддержкой, сможете быть ему другом, близкой по духу, то общение быть может. Возможно вы будете тянуть эти отношения как бы тяжело не было.

не совсем про конец карты

Нет, он вам солгал, потому что не хочет чтобы вы переживали за него..  Он вас очень любил и любит… Просто он предчувствует самое страшное…
Добрый  день! Это опыт Ваш, который  необходимо  было  пройти.
Теперь  примите и с Благодарностью  выбирайте  дорогу  к счастью!
Здравствуйте. Он Вам соврал, он любит Вас и очень привязан, думает о Вас. В чувствах у него тоже есть обида или скорее сожаление, он тоже вкладывался в эти отношения, рассчитывал на что то, а тут форс мажорная ситуация, призвали, каково ему внутри… боль, и все сжимается (много страхов и переживаний, и неизвестность пугает). заблокировал Вас из самых наилучших соображений, с целью лучше сейчас поставить точку и переболеть, ведь еще неизвестно вернется ли он живым и здоровым…
Здравствуйте.
Мужчина Вас не любит. Завершение отношений.
Отношения пришли к завершению.
Здравствуйте! Нет не конец. Он  специально говорит тебе так чтоб ты его забыла и не держался. А так он любил и любит.
добрый день. Любит и сильно. Это и есть причина его поведения. Он хочет Вас защитить от боли, потому что чует, что может не вернуться. И правильно чует, ему защиту нужно ставить, иначе не вернётся.
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
всех благ
https://youtu.be/hcbEyd6J9Nc
А Вы не обижайтесь на время, оно Вас благословило очередным уроком и опытом. Как замечательно, что он Вас заблокировал! Теперь перед Вами открываются новые горизонты с приличными мужчинами и счастливыми отношениями, в которых Вы будете не просто женщина, а женщина с большой буквы, в которых никто Вас уже не будет блокировать, а будут дарить любовь, нежность, заботу о Вашем покое и уверенности в завтрашнем дне, чего не было отродясь с Эльдаром.
Это не точка. Это пауза. И эти отношения продолжат развиваться
Он специально так сказал чтобы вы его не ждали, не страдали, его отношения к вам не вызывают сомнений
Он любит но боится, думает что продолжение уже не будет — не хочет что бы вы переживали.
люди бывают проживают всю жизнь вместе и по старость открывают глаза… с кем прожили… вы достойны лучшего… и будете непременно счастливы… он еще даст о себе знать… но его поезд ушел…