Подскажите пожалуйста, какой будет начавшаяся неделя? Много переживаний... Юля 11.06.1991 - вопрос №4926192

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

вы просто очень мнительны. На самом же деле, неделя предстоит вполне спокойная, одарит Вас благотворными энергиями.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

вы порой создаёте себе преграды и попадаете в линию проблем. именно то что для вас неделя пройдёт спокойно и без всяких проблем и потрясений а что именно вам нужно да простое действия позитивную линию держать вот и всё так же по финансам вас особо волнует вопрос безденежье нет прибыль идёт к вам
Активной, энергичной

@ SOFIA CHERNAYA