Здравствуйте! Я бы хотела узнать как, на сегодняшний день, относится ко мне этот мужчина, его намерения в отношении меня и будет ли он общаться со мной? Эдуард 5 октября 1971, Елена 2 марта 1989. - вопрос №4417411

изображение из вопроса изображение из вопроса
1500 p
38 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Да, обязательно будет. Намерения серьезные у данного мужчины, хотя он и боится своих чувств, даже всячески пытается отгородиться, считает себя недостойным избранником, стыдится.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, любит вас, хочет опекать.
общаться   он будет на уровне дружеских отношений ,     серьёзных  чувств    нет и в будущем  вас как пару не видно.
Человек положительный и надежный, если женщина нравится, значит, с ней до конца. К Вам испытывает нежные чувства, без лжи. Общение будет.
Здравствуйте! Вы ему не безразличны есть семпатия, возможны отношения
Чисто сексуальный посыл и то на паузе. На год могут быть проявления, но серьезного ничего. Если есть женщина, то из этой паузы с Вами и не выйдет. Если нет, и это вы отразились — что-то может длиться, но в том же ключе — по самой низшей планке.
Здравствуйте! Мужчина не плохой но будущего у него с Вами нет. Вы ему нравитесь и симпатичны но это не надолго у него есть ещё кто-то, но Вы его отдушина от той, которая на него давит. Ему с Вами хорошо но у Вас другой мужчина по Судьбе будет, намного моложе Эдуарда. Оставьте Эдуарда с той женщиной которая у него есть сейчас его дорога в будущее с ней идёт но не с Вами.
Здравствуйте! Относится к Вам положительно, есть симпатия, страсть, интерес․ Он хочет любовной связи, общение будет․

Вы ему симпатичны, но он держит это в себе. В отношениях не будет никак себя проявлять, отношения холодные и сдержанные, как партнерские. Но расклад на Таро также указывает, что отношения будут во многом завит от Вас, как вы будете себя вести. Подсознательно, он рассчитывает на приятное, лёгкое общение, но пока ничего серьезного.

Мужчина фальшивый насквозь. Но вам привычно обманывать себя)
Здравствуйте.
Да, общение будет поддерживать, но не более.
Не стремится он к отношениям сейчас.
Возможно в следующем году пересечетесь с отношениями, но не сейчас.
Здравствуйте! Карта Дьявол- со стороны мужчины игра и страсть. Но, действовать будет в меру того, что позволите Вы.
чувства к вам есть… серьезно настроен к вам…
Мужчина холоден к вам хоть и делает попытки но все безуспешно и вы с ним не особо желаете быть
Равнодушно, независимо. Общаться будет неохотно
Здравствуйте. Считает, что отдалились вы и он сам в этом виноват из-за каких-то своих неверных выводов. Вас ему не достаёт и он считает вас одним из самых светлых впечатлений в своей жизни за долгое время. У него есть желание выйти на связь, показать свое особое отношение. У вас будет общение с осени и не только этим ограничиться ваше взаимодействие.
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
всех благ
https://youtu.be/OHT3Pl6PPxM
Да будет общаться с вами.
Здравствуйте. Несмотря на кризисную ситуацию между вами, относится мужчина к вам очень тепло. Он будет искать возможность наладить ваше общение. Ваши отношения продолжатся через время, мужчина предложит вам что-то более серьезное.
Здравствуйте, очень хорошие мысли о Вас, в чувствах пока идет отделение, намерен общаться
Мужчина любвеобильный. К вам тянется и больше в сексуальном плане. Верен не будет одно женщине. Встречается одновременно с несколькими.
Добрый день.
Его мысли о  вас- карта сила- ой, ну считает вас сильной, активной, бойкой и энергичной девушкой).
Его тянет к вам на физическом уровне. Ваши отношения жизнеспособны между прочим. Но только рулить в них придется вам).

Еще карта Королевы жезлов выпала. Ну вот снова видит вас такой яркой, любящей праздники, веселой По этой карте проходят деятельные женщины, стремящиеся заработать, построить карьеру, быть в центре внимания, хорошо жить.

Ничего плохого как видите не думает. Восхищается вашим зарядом сил)

С уважением, Константин
Эдуард «тёртый калач», опытный уже, и конечно относится к Елене уважительно, ценит умение быть верной,  понимающей, и чувствует, что она может всегда поддержать его, он все чувства пропускает через разум, ждёт от отношений взаимной выгоды прежде всего, Елена может принимает его флирт на свой счёт, он преследует цель нравиться всем,  иметь множество полезных связей, в том числе знакомство с женщинами, партнёрство его «конёк», он и сам отзывчивый, и желает, чтобы его всюду встречали и шли навстречу, если хотите с ним отношений, вам нужно  присутствие общих интересов, чтобы связь стала крепче, то будьте с ним нежной, утонченной, обаятельной, общаться с хорошими манерами, показать себя уравновешенной и уступчивой, он «весы»,  его нельзя расшатывать, если вас интересует более подробное описание всех нюансов ваших отношений, можно сделать подробный прогноз, тогда потребуются к данным на каждого еще и время, и место рождения, ближайший город, где оба находитесь в данное время, чтобы выделить все плюсы и минусы отношений. Определить насколько совместимость ваша крепкая, сможете ли  вы самостоятельно прийти к взаимопониманию, удовлетворяете ли полностью или частично потребности друг друга, возможность продолжения связи и официального брака.
Здравствуйте, Елена.
Эдуард — человек мужественный, хозяин в семье, в доме. Ему очень важно, чтобы женщина поддерживала его в этом, была на вторых позициях, но при этом создавала уют в доме, удовлетворяла все его бытовые (и не только) потребности. Он может быть достаточно жестким в своих проявлениях, в поведении и на словах, эгоистичным, авторитарным и строгим.
Вы же в его представлении достаточно своенравны, если Вы хотите сохранить отношения с этим мужчиной, важно трезво оценить текущую ситуацию и понять, как действовать дальше. В паре могут возникать конфликты на почве разных взглядов на взаимоотношения внутри союза — Вы вряд ли сможете быть настолько покладистой и кроткой, насколько этого хочется Эдуарду. Кроме того, Вам придется отказаться от своих амбиций и полностью подстраиваться под мужчину.
Здравствуйте! Мужчина прекрасно относится к вам, но не может предложить вам романтических отношений с ним, вы для него значимый человек, общение с ним возможно, но каждый из вас будет ощущать неловкость, мужчина также будет ощущать себя виноватым, что не может позволить себе полноценных отношений.
Он будет с вами общаться, вы ему интересны.
никак не относится, вообще нет линии его чувств к вам, у него в душе максимум симпатия, просто, как к красивой девушке и всё на этом, судьбы ваши не связаны, он вам чужой человек совершенно
Готов  на  флирт и нечастые встречи с целью приятного времяпровождения.
Как женщина очень его привлекаете, о серьезном  пока не задумывается.

Здравствуйте.

Мужчина относится к Вам хорошо. Есть чувства. И достаточно теплые чувства. Между Вами будет общение, флирт, романтика и сближение. Мужчина настроен на развитие отношений с Вами. И будет намерен проявить внимание к Вам и сблизиться.

Всех Благ Вам!

Здравствуйте. Значивае число пары цифра 7.
Семья, союз искренние отношения со стороны мужчины. Ему можно довериться и строить с ним отношения. Елена по природе властная и мудрая девушка, которая сможет мудро направить Эдуарда для построения крепкого союза. Эдуард стоит проверить, кровь, сердце и нервы. Много думает и переживает внутри себя стрессовые ситуации. В вашей паре Высшие силы говорят слова лампочки, строят союз.
Общение будет дистанционно только с ним непродолжительно!
Отношение к Вам хорошее, но не будет общаться и не потому, что Вы плохая, а потому, что не видит в этом необходимости. Вы оба хорошие, но в жизни так бывает, когда два замечательных человека и один из них не идет на контакт и не могут быть вместе. И не потому, что звезды не сошлись, а потому, что в данной встрече смысла нет, он не оправдает он Ваших ожиданий и не ответит взаимностью.

Здравствуйте!

Несмотря на то, что у него есть симпатия и быть рядом с вами, будет редко и мало проявлять себя. Личная жизнь для него не на первом месте.

Здравствуйте. Вы для него как Звезда, яркая и далёкая. Но он все время следит за Вами, любуется из далека. Вы для него роскошная и самодостаточная. В действиях хотел бы помогать, возможна связь между вами, но тайная.
Здравствуйте, мужчина заинтересован и будет с Вами общаться. Но до серьезного его нужно еще «подталкивать».
Здравствуйте. Хитроватый… сам при себе… нормально он к вам относится..
Общаться с вами он будет… намерения его связаны с какой то личной выгодой… и это не только вас касается… у него вообще общение всегда с выгодой… эгоистичный мужчина… если поможет на рубль, то потом два заберёт..
И ещё выходит, что немного или выпивал раньше… или сейчас выпивает… но у него на этой почве могут быть болячки… спиртное ему нельзя.
Удачи вам!
Здравствуйте.
Мужчина уравновешенный/Воздух/, отношение к вам ровное, негатива нет в вашу сторону, как и серьезных намерений.
Общение может носить временный характер, без каких либо конкретных действий с его стороны.
Здравствуйте Елена! По совместимости по вашим датам рождения вы сложно совместимы в паре — практически не совместимы, а мужчина пришел в вашу Судьбу и жизнь лишь для жесткого урока для вас обман и измены… Общение в паре будет, и мужчина пытается решить вопрос перевести ваши отношения на качественно новый уровень общения — это «любовный треугольник» с нотами гипер опеки, контроля и ревности… Между вами стоит соперница сейчас…Хотя хочет с вашей стороны проявления искренности чувств и Любви, а сам как хитрая лиса вас окутывает сетями лжи… Всего доброго!