Я Евгения 13.07.1984. Как изменится моя личная жизнь в октябре 2022г - вопрос №4926217

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

Добрый день
В этом году у вас уже не видны перемены. Они будут в начале следующего года, с февраля месяца. Всего светлого

Доброе утро, Евгения.

в октябре пока все стабильно и без изменений. Данный месяц благоприятен для работы над собой, для раскрытия женской энергии. Уделите время себя и своей внутренней гармонии, тогда в ближайшее время раскроются приятные, новые эмоции в личной жизни. Удачи!

В сторону стабильных, приличных отношений с уважающим Вас мужчиной.
вам главное думать о хорошем, и позитив и ето даст стимул хороших отношений и новые знакомства, и етот месяц будут и встречи и цветы