Напишет или позвонит мне человек, который сейчас на войне. Какие мысли у него обо мне? - вопрос №4926276

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

сообщения будет то что как ответ карт оракул расклад желания исполнения но и то что именно ожидается не только сообщения но и то что открытая карта дорога как встреча с ним а вот то что по карте чувства есть место и любви
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Милейшая, ну какие мысли на войне о Вас? Выжить бы и вернуться. Конечно, мечтает Вас увидеть и обнять, но сначала все же  победа.
Нет, ему будет не до вас. Просто нет возможности.
Его отношение можно посмотреть по фото