Бывший мужчина начал меня душить - вопрос №4926455

Добрый день эксперты, приснилось как будто я лежу в постели с бывшим мужчиной, я с ним хотела заняться любовью а он не хотел, потом он вроде бы захотел, потом опять говорил не надо и начал меня душить и говорить что-то оскорбительное.
Вопрос задан анонимно
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день! Такой сон раскрывает причины вашего расставания. У вас не было гармонии в интимной сфере. Вы нравились друг другу, но в постели у вас не было гармонии и каждый оставался неудовлетворенным. А мужчина, вдобавок еще и бесился от этого.
Забудьте его! Хороших снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день! Возможно это Ваши страхи связанные с мужем, либо он Вас морально душит.
сон  он том что лучше держаться от него по дальше и у него сейчас проблемы
Здравствуйте!  Бывший мужчина думает о Вас. Его «душит» сожаление, о том, что не смог, остаться с Вами в отношениях. Добрых Снов!
Здравствуйте. Это значит, что Вы стоите на пороге серьёзных изменений.
ваши кости моет…