Сделайте просмотр на личную жизнь какие события у меня будут - вопрос №4926585

600 p
Ольга 27 мая 1988
15 ответов

Ответы

Добрый день Ольга, На Октябрь показывает перемены, в позитиве, резкие перемены, решение по треугольнику. Ноябрь — много общения как виртуального, в негативе человек из прошлого, в позитиве новое знакомство,  мужчину по стихии земли. На Декабрь показывает влюбленность, в негативе мужчина по стихии огонь, как общие дела, в позитиве же мужчина по стихии воды, будет выбор, важно не ошибиться.
С Уважением, Татьяна.
Вас ждёт встреча со спутником жизни, благодаря которому вы реализуете свои истинные желания

Подробную интерпретацию расклада, прослушайте пожалуйста в прикрепленном аудиофайле

disk.yandex.ru/d/mHqEQPMmWMZqIA

Здравствуйте! Взаимная любовь и перемена места жительства ожидается в дом к мужчине, и прочные, надежные отношения.
Показано что у вас Ольга, намечается перемена в личной жизни в виде мужчины на период зимы.
Поезда будет.Компания и отдых.Мужчина властный с ним будут отношения и довольно перспективные
император мир шут- до конца года в личной жизни грядут у вас перемены, мужчина так же выпадает на вашем пути.  темноволосый, высокий широкоплечий, худощавый, встречи с ним будут, новое знакомство. приятные  хлопоты. новые возможности, путешествия
Ольга здравствуйте. В ближайшем будущем у Вас будет мощный прорыв в любви, Вы будете ликовать от радости. Новые отношения будут благополучными.
Здравствуйте! Карта *Король мечей* -возможны отношения с мужчиной.
Здравствуйте, будет свидание с мужчиной.
У вас появится чувство благородство которое основано на понимание к мужчине
Есть мужчина которое любит вас и возможно вы его знаете.
Будут встречи и общение с мужчиной, который в последнее время мог мысли занимать. В плане развития отношения заметно шагнут вперёд в этом году.
Здравствуйте. После небольшой паузы, новое знакомство, МЧ младше Вас может быть.
Здравствуйте, у вас есть 2 мужчины, один хороший друг, другой хотел бы начать с вами отношения, присмотритесь к своему окружению. В остальном, каких то больших бед и сложностей в вашей жизни не видно, просто недовольство и рутина.
Здравствуйте Ольга!
После 35 лет у вас будет два профессиональных вектора направления и оба будут стабильные. У вас будет много проектов и планов, которые вы с легкостью сможете реализовать. Финансовых серьезных проблем не будет, всегда будете при деньгах. В 36-37 лет у вас будет возможность подняться выше по социальному и финансовому уровню. Вы еще родите и выносите здорового ребенка, будете счастливой мамой.  Замуж выйдете за любимого. Текущая связь не сохранится, у вас знакомство в течение года с мужчиной и сильная влюбленность, который и станет вашим мужем.По судьбе вижу 1 ребенка-девочку.Также у вас сильный ангел-хранитель.Жизнь очень долгая.

@ SOFIA CHERNAYA