Работа в первом полугодии 2023 - вопрос №4926695

600 p
Посмотрите пожалуйста по месяцам какие события будут разворачивать в проф сфере? Мне 27 лет
Вопрос задан анонимно
10 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Если смотреть в целом 2023г то ва, ждут как разочарования/разрушения в профессиональной сфере, так и становление и успешность.
С одной стороны может быть потрясение и уход или даже увольнение, все это будет сопровождаться неприятными моментами. С другой стороны после таких событий, или даже с подачи этих событий вас ждёт некоторая успешность и благополучие, можете начать приобретать какой-то новый опыт.  Но я бы  сказала, что это что-то новое может вас не привести к желаемому результату, возможно вы поймёте что это не ваше  — хотя это тоже полезный изображение из вопросаопыт когда что-то пробуешь и понимаешь что не твоё, понимаешь что нужно двигаться дальше и нужно пробовать что-то новое.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У  вас появится  возможность дополнительного заработка,,  и вы  сможете поднять  на высокий уровень ваши  финансы., будете  всем довольны.
будут появляться новые источники дохода, успех в делах и подьем в карьерной лестнице вам обеспечен. вы сможете добиться новых вершин
В начале года — яркое событие в проф.сфере, новая перспектива, улучшение в зп, весной — нестабильность в работе и оплате, будьте бдительной. В начале лета — вновь хороший период, успех и процветание.

Здравствуйте.
январь, хороший месяц, хорошие отношения в колективе. Хорошие эмоции.
Без чего то плохого.

февраль, вы будете пользоваться успехам, популярностью, уважением и признанием. Вас заметят. «Вы на коне» вполне лидерская позиция.
 Март достаточно эмоционально вы будете радоваться успеху прошлого месяца. Общение в коллективе дружеское, может быть к вам за поддержкой обращаться или вы к кому то. Но и эмоциональные переживания имеют место быть.

апрель, карта показала что вы перед выбором(возможно менять или нет работу, ) в чем то сомнения, и в чем то не решительность.

Май возможно карты показали ваши страхи, закрытость, (есть не большая но вероятность больничного) в чем то возможно страх озвучить ваше решение, (или как что то воспримут коллеги)
Июнь карта достаточно агрессивная. Могут быть ситуации где надо будет уметь постоять за себя  отстаивать точку зрения, спорить, бороться. Так же карта могла показать высокую вероятность поездки, командировки или смены должности и работы ( если повышение должности то надо уметь «выгрызать» и бороться, достаточно активно и напористо.
Дно колоды о том что можете распыляться на много чего., и не замечать главного, (карта может отвечать за поездки, смены, сложно усидеть на месте, надо движение и активность, и то что вы за многое можете браться)

по раскладу карт повышения в финансах это как главной картой идёт но то что деньги деньгами но есть шанс и повышения сделать карта карьера открытая
Январь: никаких изменений.Обычная работа.Стабильный финансовый поток, который позволяет оплачивать необходимое .
Февраль: Появление дополнительной работы и заработка .
Март: Интенсивный труд.Так же работа в 2 местах как и в феврале.Увлеченность делом.
Апрель: Возможна командировка.Высокие заработки.
Май: Начнёте становится мастером своего дела.Появление идеи.Определение того что вам нужно
Июнь: Процветание.Получение повышения.
Итоговая карта Звезда: говорит о том что будет исполнение вашего желания.Хорошая прибыль.Ощущение востребованности которое будет вам приятно.Вами будут восхищаться.
Желаю вам удачи
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
всех благ
https://youtu.be/3mNUNb8uZlQ
Ваше будущее по работе зависит от многих случайностей
Здравствуйте. Янв-ферв, резкие перемены разрушительного характера, могут возникнуть такие ситуации на которые вы не сможете вилять. Мар-апр, прояснится какая то ситуация, откроются новые возможности или перспективы. События могут быть судьбоносные.   Май-июн, попадете в некий поток ситуативный, но будете себя чувствовать не комфортно, будет зависшая ситуация.

@ SOFIA CHERNAYA