Здравствуйте, уважаемые эксперты, скажите пожалуйста, возможно, что у меня будет переезд в другой город 2023 г. Или в будущем я уеду из своего города работать и жить в другой город? - вопрос №4927069

Иван 23.09.1991 г. Волжский, обл. Волгоградская.

Ответы

у вас будет шанс именно решить вопрос с переездом и карта смена обстановки как переезд открытая к концу весны город я не могу сказать но вот по линии юга идёт карта.в делах ваших вас ожидает удача особо как финансовая линия