Подскажите пожалуйста, есть ли между ними шансы на отношения с Андреем 30.03.1990? Что он чувствует ко мне? Юля 11.06.1991 - вопрос №4927269

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Юлия, когда у мужчины есть чувства к женщине, сомнений не возникает. Перестаньте жить иллюзиями, на них может уйти все Ваше драгоценное время. Разве Андрей не доказал своим отношением к Вам, что не заслуживает права называться Вашим другом?
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

то что вы имеете желания получить семью ответ карт да. во первых карты одиночества нет во вторых от него исходит как не любовь а увлечения  гражданский брак ответ карт да возможен но и то что это отношения по картам может и разрушиться причина ваш сын с ним у него будет проблемы он его не примет отстранится но шанс основной картой ваш муж есть шанс примирения