Здравствуйте,приснился сон где я беременная и вот прям чувствую и ощущаю ребёнка внутри.Живот был небольшой.проснулась от того что было ощущение будто бы я не ощущаю ребёнка.Беременость жду на - вопрос №4927382

Яву.может приснится к беременности скорой? Потому что прям чувствовала ребёнка в животе снится не раз в последнее время.Может быть к беременности? Помогите разобраться
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

к прибыли