Подскажите пожалуйста !!!!* - вопрос №492739

СВОЙ ЦВЕТ У МЕНЯ РУСЫЙ год назад окрасила волосы в черный, сейчас они отрасли а своего своего, русого  цвета нет, он стал коричневым даже с красным оттенком. Сейчас хочу обесцветить волосы и сделать мелирование. Подскажите какой может получится результат ???!!!!

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Если наложить мелирование на имеющийся сейчас у Вас цвет, скорее всего он будет рыжего оттенка. Если волосы длинные. сделайте короткую стрижку, чтобы состричь чёрные.если до конца не состригуться покрасить в переходный пепельный любого оттенка(от тёмного до светлого), а потом ещё раз постричься уже с мелированием и осветлением.

Всего Вам доброго.