Здравствуйте. По судьбе ли эта женщина мужчине? Татьяна (21.01.1982), Виталий (11.09.1978) - вопрос №4927467

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Судьбу человек строит сам а вот у женщины и мужчины имеется совместимость около 88%
По судьбе, да, именно кармическая связь, вы дорабатываете свои прежние ошибки, видимо в проошлом воплощении вам не хватило зрелости, были молоды и расстались, теперь очевидное ексуальное влечение, и оба надеются найти то, что давно ищут в другом, отношения могут быть не такими, как  ожидали, Виталий имеет некоторые серьезные внутренние проблемы, что делает его уязвимым перед Татьяной, ей до сих пор  не хватать самопознания, столь необходимого для выражения потенциала, который Виталий  видит в ней, он о ней лучше думает, чем она сама о себе, для преодоления взаимного сомнения и наконец-то оссоединения судеб, им по требуется  тонкая сонастройка с обеих сторон, надо научиться быть в одном ритме, смотреть на мир одниково, поддерживать друг друга, и чаще хвалить, даже за самую мелочь. Это может показаться вам сложным для «просто» складывающихся отношений. На подсознательном уровне оба  испытывают чувство неудачи, поскольку попытки установить связь создают впечатление неоправданных усилий. В результате, это трудно, но очень полезно  для долгосрочных отношений, если работать над подходом к тому, что любовь и отношения  в паре уже есть, и давным — давно уже должны быть. Затянули, смотрите связь по Сатурну, а это планета судьбы, кармы, подобной, почти родственной энергии.

Здравствуйте! Встретились по судьбе.