Какие сейчас отношения у Ярослава 10.10.90 и Марии 16.08.88 и что будет дальше? Какие отношения у Ярослава и Марины 29.01.85? - вопрос №4927581

600 p
Вопрос задан анонимно
15 ответов

Ответы

6кубков дама пент- больше дружеские теплые.доверительные отношения между людьми
есть гармония и взаимопонимание, мужчина ценит задуманную девушку
изображение из вопросаизображение из вопроса
Ярослав и Мария на данный момент времени, отказываются от отношений, т.к. есть понимание, что счастья они им не принесут. У Ярослава есть чувства к Марии, у неё — скорее — нет. Ярослав пока планирует  бездействовать в отношении Марии, так как не знает что делать и как себя вести.

Что касается Марины, Ярослав думает, что она хитрая и коварная, боится её, хочет отделаться. Никаких шагов на будущее к ней не планирует. Она не согласна с  его критикой, надеется на близость. Может, использует женские хитрости, чтобы повлиять на него. Может, от этого и пугает Ярослава.
Здравствуйте.
Обе девушки ему нравятся. С Мариной ему легче общаться.
Ни с одной из этих девушек, долгих отношений у него не будет.
Его карьера волнует.
Всех благ!
Здравствуйте. С обоими флирт. Парень перед выбором стоит. Одна девушка ему нравится тем, чего нет в другой. И наоборот. Долго будет выбирать. Всё зависит от девушек.
О Марии мечтает, скучает по ее искренним чувствам, теплу, но пока нет возможности быть вместе. Марина-в настоящем, но отношения с ней далеки от идеала. Ему с ней некомфортно.
Здравствуйте
Я вижу, что на данный момент напряженные отношения, но это временно. Будет развитие отношений
Здравствуйте. Отношений нет, там идет безразличие, все кратковременно. К Марине есть физическое влечение. Перспектив нет на будущее ни с одной девушкой из перечисленных.
Будет со второй девушкой.
Чувства не стабильные, расстанетесь
Здравствуйте.Ярослав любит Марию и все мысли о ней.С ней будет в будущем.С Мариной ему не нравится ничего, она его не устраивает во всех планах.Всех благ!
Здравствуйте! У Ярослава и Марии сейчас кризисный период в отношениях. Мужчина достаточно любвеобильный, такое ощущение, что часто ищет увлечения на стороне. Между Ярославом и Марией буд то постоянно стоит кто то третий, но это не одна и так же женщина, а с какой то периодичностью разные. Сейчас Ярослав нашел Марину как временное увлечение, связывать с ней будущее не планирует это больше очередной этап в его жизни, который вскоре пройдет. У Марии еще прощения просить будет.
У Ярослава и Марии в отношениях могут быть неясности, недомолвки, скрытые моменты и моменты недопониманий (не конфликтов). Но в целом люди должны быть близки друг другу и иметь какуб-никвкую устойчивость связи. Хотя сейчас скорее какой-то переходный этап.
В перспективе взаимодействие не всегда будет настолько плодотворным, насколько хочется и приносить именно то, в чем есть необходимость, моменты эгоизма со стороны кого-то из них могут проскакивать, но они будут чем-то компенсироваться.
У Ярослава и Марины отношения идут на спад, к остановке или прекращению. Есть конфликтность какая-то, момент того, что один мог стремиться к чему-то подстегивать другого, подгонять под свои ожидания, возможно. Что привело к ситуации сродни кризисной.
С Марией дальше ничего не будет, его чувства к Марине, с ней останется.
К Марии — обман, перспектив нет. К Марине — есть интерес, физическая тяга.
Здравствуйте Марина!
Несмотря на то, что в данный момент между вами чувствуется некое отдаление, Ярослав относится к вам тепло и довольно серьезно. В отношениях он тянется к стабильности, теплу, уюту. Мечтает иметь надёжный тыл — чтобы возвращаться домой, где спокойно, где ему рады и его ждут.
Человек он достаточно спокойный, простой, привык к большим объемам работы, привык «вкалывать».
Да, и у него бывают срывы и нервозность, но по раскладу — это случается нечасто.
При желании ваше взаимодействие может перейти на новую ступень — показан совместный быт (очень вероятен законный брак).