Здравствуйте.Дина. как вы вовремя! Вопросов у меня несколько.\ но я не нахалка. а только инв.1 гр. в коляске\ Вопрос будет о моем сыне - Ему 37 лет. разведен \ Катя не хотела детей \ сейчас - вопрос №4927735

сменил работу на якобы более стабильную \надо предлагать и продавать станки \поо 1 млн\ но у него уже 3-й месяц нет ни одной продажи. Вопрос -наладятся ли продажи. млм опять менять работу??????? Дата рождения: 07.11.1984

Ответы

Нет, не наладятся
Менять, конечно. Вы же видите, что работа данная не пошла. Значит, и не пойдет.