Здравствуйте эксперты Я на последнем месяце очень тежолой беременности.. когда предвещаютса роды?все будет хорошо со мной и ребенком... спасибо большое Стефания - вопрос №4927752

600 p
Вопрос задан анонимно
16 ответов

Ответы

6мечей звезда шут до конца октября родите у вас выпадает по картам мальчик, но могу ошибаться конечно, вы уже ждете не дождетесь.не переживайте все будет хорошо, скорее всего в роддом отправитесь ближе  к вечеру, но опасности никакой нет родить должны сами
удачи
изображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопроса
в октябре родите, врач попадеться хороший… осложнения будут, но на итог все хорошо ляжет
Не переживайте  все  будет хорошо,  врачи и окружающие  вас  люди  вам помогут, все идет в ваши сроки.
Здравствуйте! К концу месяца родите, после 25. Роды пройдут хорошо, без осложнений. Единственный момент, ищите доктора заранее кто у Вас роды принимать будет. Удачи Вам и всех благ!
Будут небольшие осложнённое но со всем справитесь
Здравствуйте. Роды выпадают сложенными, но как итог все пройдет в срок и без дальнейших осложнений для ребенка, Вам нужно будет в перспективе немного наладить здоровье.
Роды к концу  следующей недели , примерно в 20-23 числах. Роды пройдут с осложнениями, не критичными. с ребенком все хорошо, появится на свет здоровенький мальчик.
Все будет хорошо с ребенком. Родится здоровым.
В конце октября роды, все хорошо будет
Здравствуйте!
показывает что необходимо выбрать знающего и мудрого врача и все будет у вас с малышом хорошо.
Всех благ!
С уважением, Злата
Беременность тяжелая, и роды будут нелегкими, но зато ребенок будет крепыш. Не торопите его рождение, он лучше Вас знает, когда явиться на свет, ведь все предопределено. Какое будущее? Счастливое материнство, счастливые заботы и много счастливых планов в связи с появившимся на свет чудом.
Родите ближе к началу ноября, похоже что в первых числах. По срокам — в срок или немного переходите. Роды будут тяжелые, травматичные для вас, но с ребенком все хорошо будет. Родится здоровый хороший малыш. Восстанавливаться будете долго, но восстановитесь.
Вас ждёт счастье впереди
здравствуйте!
Благополучно пройдут роды, благодаря тому, что держите ситуацию на контроле. и поддержка близких людей поможет
Родите благополучно раньше срока — девочку. Берегите себя.
Здравствуйте!
У вас мальчик родился! да, роды были не быстрыми, но у вас всё хорошо уже! Через два года родите и девочку!