Что ждём меня в ближайшее время? Дата рождения: 28.07.2000 - вопрос №4927840

2 ответа

Ответы

Отношения с мужчиной
Здравствуйте)
Вы начали двигаться совсем в нет направлении, в каком следовало бы. Теперь вам нужно быть на стороже и действовать осторожно. Избегайте спонтанных решений. В любом случае, слабые и неумелые действия будут тщетными, чтобы вы не попытались предприменить.
Вижу, что вы хотите прийти туда, где тепло и уютно, где от тебы ничего не требуют и лишь оберегают, но к сожалению… Прошлое даст о себе знать, ждите в ближайшем будущем весточки от туда.
Ваша душевная гармония будет нарушена, придет тот, кто сделает это. Будете сильно подавлены.