Какое моё предназначение согласно дате рождения? Юлия 23.05.93 - вопрос №4928021

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

Судьба дарует вам более легкий жизненный путь. А предназначение это не профессия и работа, это более важная задача — это продолжение Рода.
помогать бездомным животным
Ваше  предназначение-  вы должны  научиться  владеть  астральной, эмоциональной  энергией. От вашего  рождения  очень много энергии,  и  ее нужно направлять в  нужное  русло  и   помогать  людям
Мастерство, самореализация, познание.
Для вас важно не сливаться с толпой, выбрать сферу которая по душе вам, где вы сможете создавать уникальное или передавать знания другим.Быть лидером.