Здравствуйте уважаемые эксперты. Мы молодая семья Валерия 21.10.1998 мне 23;Олег 22.12.1988 мужу 33 года. Мы очень хотим деток, но к сожалению ничего не выходит. В связи с этим 2 вопроса будут ли у - вопрос №4928344

изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса
нас малыши и когда случится это чудо?) заранее спасибо за ответы
3 ответа

Ответы

Здравствуйте! Валерия, можно, конечно и чуда долго ждать, а можно посмотреть, в чем причина на магической консультации и убрать ее. Не все гладко у вас…
у вас блок стоит на деторождение… его нужно убирать…
Здравствуйте, Валерия. Искренне прошу простите, но вам в любом центре планирования беременности скажут — сбрасывайте лишний вес. С меньшим весом забеременеть очень много шансов. Нет на вас никакого блока. Все открыто.

@ SOFIA CHERNAYA