Дала мужчине таблетку - вопрос №4928366

Добрый день эксперты, приснился незнакомый мужчина, у него было красное лицо и глаза опухли типа аллергии, я ему дала белую таблетку и ему стало лучше.
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день! Избавили человека от мук совести. Красное лицо — признак вины. Белая таблетка — искупление. Ваш сон показывает вам, что вам по силам врачевать душевные травмы. В снах физиологические проявления — это символы душевных переживаний. Маленькая таблетка — это небольшое участие в судьбе человека, которое помогает и облегчает состояние.
Хороших снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

И в   реальности    вам  придётся  помогать    мужчине — он будет благодарен  и    ответит добром.
положительные перемены в жизни
Здравствуйте!  Ваш сон о том, что кого-то поддержите и, поможете разобраться, с неприятностями. Нездоровые глаза — это обман, обида и неудача в делах. Человек нуждается в помощи, и, будет Вам очень признателен, если Вы вмешаетесь в ситуацию. Добрых Снов!