Когда у меня наступит белая полоса в жизни Дата рождения: 12.09.1982 - вопрос №4928415

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день! Как бы тяжело  Вам сейчас  ни было, нужно  переждать  чёрный период… Постарайтесь  найти источник силы, переродиться  и окрепнуть. Только Вы сами способны  выйти из мрака к свету, не держитесь за негатив, он только Вас ослабляет.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

зимой будет просвет
После устранения черной
Когда перестанете воспринимать свою жизнь как черную полосу. Относитесь ко всему мудрее.