Сон...помогите - вопрос №3625990

600 p
Приснился сон… Не помню как, но по ощущению мы были у моей бабушки… со мной была одноклассница, с которой мы никак не контактируем и к нам пришёл брат моего бывшего… он вышел после отсидки… принёс цветы мне… они немного велик были… я хотела их поставить в вазу, но тут вижу ещё одну… там стоят цветы… Лилии, они уже были почти завявшие, я налила в вазу воду, они сразу оживились, но потом лепестки у самого цветка начали опадать, только некоторые...
я начала ставить другие в воду… и тут очутился мой бывший… в квартире, даже не помню как он так появился… был с голым торсом… и я начинаю с вазой мимо него проходить, он сначала хотел отойти, но перегородил дорогу в итоге мне… я поднимаю голову… он улыбается, я тоже хочу, но стараюсь это подавить(так как в жизни у нас очень сложная ситуация), в итоге, я толкаю его в грудь и мы оказываемся в комнате бабушки вдвоём… я ему говорю «что, что можно разговаривать), и ещё раз ему в грудь дала… он стоит мне улыбается и говорит «нет», а я понимаю, что хочет

Дополнение автора от 06.02.20 08:55:10
Когда я мимо бывшего пыталась пройти, внутри все переворачивалось, аж до дрожи, что-то тёплое внутри

Дополнение автора от 06.02.20 09:23:18
Там где слово «велик»-ошибка.
там должно быть слово «вялые»

Дополнение автора от 06.02.20 09:25:35
Они не совсем завявшие были… им воды не хватало и они начали увядать… я долила туда воды  и они поднялись, но только некоторые лепестки опали

Дополнение автора от 06.02.20 10:29:41
Бабушка жива

Дополнение автора от 06.02.20 10:59:14
Не бывший с цветами пришёл, а брат его
Вопрос задан анонимно
21 ответ

Ответы

По сути главный символ во сне это цветы. Как правило цветы олицетворяют чувства, взаимоотношения. Засохшие цветы знак увядших чувств и попытка их реанимировать. Новые цветы знак новых чувств.
Ваш сон  о приближении новых чувств. Любовь будет сильной, а отношения крепкие.
Чтобы начать новую жизнь, надо освободиться от старых привязанностей.
Добрый день!

Цветы в вашем сне очень хороший знак — это говорит о возрождении любви в вашей жизни. Не обязательно вы должны сойтись с вашим бывшим парнем — это знак счастливых отношений в целом. Немного опавших лепестков с цветка — это знак того, что некоторые проблемы связанные с отношениями уйдут, вы избавитесь от страхов, которые вас мучали раньше. Также, 2 букета в вашем сне — ситуация выбора между двумя мужчинами, старыми отношениями и новыми. В будущем вам придётся выбирать и в любом случае вы сделаете верный выбор.

Люди в ваших снах не означают что-то конкретное — это образы которые взяло ваше подсознание, для того чтобы смоделировать ситуацию. Поэтому в целом — сон у вас хороший, предвещает тёплые романтические отношения которыми вы будете довольны.

С уважением, Анэйтис Кумихо! Пожалуйста, не забывайте оценивать ответы и выбрать лучший ответ на ваш вопрос!
Правильно завершите отношения с бывшим… далее новая любовь… чувства… отношения… пока вы не до конца всё выяснили… есть какие-то претензии… обиды… что-то вас и его волнует… тревожит… решите это и новое счастье уже у вас на пороге стоит… сон этот подсказка… ничего негативного в себе не несёт… только указывает как стать счастливее… и поскольку есть образ бабушки… ваш Род вам помогает… есть одобрение… поддержка… значит всё разрешиться хорошо. Удачи!
У вас про цветы которые брат бвшего подарил, написано " написанно они немного велик были" Как понять? очень сбивает с толку. Однозначно в вашей жини событийно проявится бывший, брат, однокласница говорят что будут замешанны люди в его появление. То что вы хотели о сне подавить чувство тепла, говорит об опасности или вредности его появления в вашей жизни, а вот цветы это ключевое, завядшие говорят о том что все живое и хорошее что могло бы примирить вас, умерло, ну велик, что это?
Здравствуйте. Ваш сон говорит о том, что в душе вы хотите вернуть бывшего… но чувства между вами уже увяли… не получается вам этого сделать… вы бъете ему в грудь, означает, что вы до него хотите достучаться, но не можете..
Вам нужно будет обратится к Силам, чтобы вернуть его.
Удачи вам! Всех благ!
Бывший думает о вас.
Добрый день!
Это конечно сон о любви.В большей степени про вашу личную жизнь.Говорит о наплыве чувств.Вы до конца в своем сердце не поставили точку с бывшим парнем.Он тоже самое-не закончил отношения с вами.Об этом говорят цветы-вы с ним в будущем еще раз можете столкнуться.Сейчас вы больше в ожидании находитесь, а в будущем у вас будет выбор-быть ли с бывшим или с другим мужчиной.Но у вас в будущем будет мужчина, который смог бы стать вашим мужем.И выбор будет за вами.
Сон о том что в ближайшее время у вас будет разговор с мужчиной по поводу развития личных отношений, разговор очень важный и необходимый вам двоим
Здравствуйте. Символы «у бабушки… с одноклассницей», это жизненный урок, давший опыт и мудрость… но вполне вероятно, еще не пройденный до конца, не завершенный. «Брат после отсидки» может указывать не на человека из сна, а на ситуацию, которая привела к ограничениям отношений, их увяданию (вялые цветы).
Напоить водой (зачастую символ коммуникативный) подобный букет, это выяснение отношений. А вот второй букетик — лилии, это по сути символ утраченного доверия, чистоты отношений, искренности. Вполне вероятно, Вы ищите оправдания каким-то поступкам (его тоже поите свежей водой), но даже если и есть какой-то шанс освежить былое… то оно не будет идеальным (часть лепестков отпали).
Голый человек в снах символ болезни, болезненных отношений, сложных жизненных обстоятельств. И он по прежнему стоит на Вашем пути. Вы «толкаете его в грудь», похоже,  он Вам еще не безразличен, хоть Вы и пытаетесь его убрать со своего пути. Вообще, такое появление его в Вашем сне, может сулить встречу/общение/получение новостей от него, либо о нем (хоть и краткий, но разговор в сне состоялся).
Всего доброго.
вы сами еще хотите отношений с бывшим, хотя понимаете что это не возможно…
Здравствуйте!.. Сон информационный, дает информацию, что что — то не так с вашим бывшим, а голый торс вообще может говорить о болезни или незащищённости человека. У этого человека будут неприятности. Сорванные цветы в вазе и ещё и вялые  тоже говорят о негативности сна. Так же этот сон предупреждает, что возможны непредвиденные обстоятельства в его жизни. Да и ещё, коли он к вам так относится, значит между вами есть связь на энергетическом плане и общаетесь ли вы с ним или нет значения не имеет… эта связь не порвалась. Связь сна с вашей бабушкой я не могу  описать, так как здесь важно знать жива она сейчас или нет ( вы не написали). Всего вам самого наилучшего.
Очень легко трактуется.Лилии ожили после того, как поменяли воду.Вот в этом вся суть.Чувства у вас двоих сохранились, только их нужно оживить, напомнить друг о друге, что и собирается сделать ваш бывший. Коль пришел с цветами, значит, ждите его визита с самыми добрыми эмоциями. Фон сна указывает на то, что Вы его не можете забыть и готовы повторить весь сценарий отношений сначала. За время оба многое передумали и поняли, ошибок быть не должно.
Возможно воссоединение. Ваш мужчина. Но Вам надо убрать негатив насланный женщиной из за ревности, после этого будет воссоединение.
Здравствуйте! Не можете разобраться в жизни и в отношениях. Скоро будет пару небольших событий, которые помогут Вам вывести свою жизнь в ровное русло.
Сон рассказывает о вашем настроении на данный момент… Настроение у вас в упадке, вы расстроены, не знаете, что и как делать в ситуации ( вялые цветы)… Но есть чувства (лилии в вазе)… И вы сможете исправить ситуацию… И потому что это в ваших силах ( налила воду, сразу оживились) и вы этого очень хотите ( внутри все переворачивалось)… С вашим молодым человеком есть разногласия (он: нет), но он тоже ищет способ все уладить (улыбается)… И ситуация у вас наладится… У молодого человека впереди перемены в лучшую сторону в финансовой сфере (голый торс)… Хотя в отношениях еще будут разногласия (лепестки опадают)…
Здравствуйте!
Цветы — к надежде, и новая надежда, и старая какая-то возродится, немного измененная (отпадут какие-то нюансы). Драться, толкаться — кто-то прибивается, в смысле ищет встречи. Итого кто-то (ну бывший скорее всего) появится — напишет, придет, и ваши надежды, с ним связанные, получат новую энергию, возродятся. Да, голый — виноватый. Наполовину, раз голый только торс. Всего доброго!
Здравствуйте!  Ваш сон означает, что, кто-то из прошлого, вспоминает Вас и сожалеет о том, что, упустил шанс выстроить с Вами отношения, после разрыва с бывшим мужчиной… Не исключено, что, это, кто-то из Ваших общих знакомых… Есть шанс наладить связь… Добрых Снов!
Возможно вода — время, лилии — независимость. Вероятно пришло время сбросить с себя возможно приятный, но чужой груз.
Пустой сон и ничего не значащий, не домысливайте, сон ничего не предвещает, потому что был не самый лучший лунный день, когда сон говорит о чем то. Эмоциональный сон — да, но ничего за собой не несет, что бы Вы хотели для себя знать.