Ночи доброй Уважаемые эксперты! Ольга(1.07.86), волнует такой вопрос, снилась сегодня, и вобще иногда снится, дача бабушки умершей, и вот родня там снится, детство.. Ночью приснился брат двоюродный - вопрос №4928418

Рома, который ругал меня там, в реале не виделись много лет. Проснулась в слезах. К чему это?) спасибо
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

к радости ждите вестей
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

помяните бабушку вашу закажите службу в храме а то что в этом сновидении нет угроз для вас а вот как радость встреча общения возможен и визит приезд