Потерялись недоделанные бусы, ушла вчера на пару часов из дома из цитрина - вопрос №4928891

Вчера ушла из дома на пару часов, вернулась и не сразу поняла, что с тумбочки пропали не собранные до конца бусы из цитрина. Ищу и найти не могу. Есть ли смысл искать. дома остался ребенок 2, 5 года с бабушкой.
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

Здравствуйте!  Бусы дома и, Вы их найдете. Они лежат в какой-то коробке… россыпью.
Ребенок и заиграл их.
найдете…
Найдутся, но не сразу и в разобранном виде (может даже частично)