я на распутье в жизни. как определить верный путь? Дата рождения: 14.09.1976 - вопрос №4928934

3 ответа

Ответы

Самое правильное — полный просмотр вашей ситуации. Тогда можно будет написать конкретные советы. Выберите эксперта на сайте, обратитесь в чате.
Сделать активацию канал предназначения
Вы можете проконсультироваться у наших экспертов, заказать расклад, который укажет на самый выгодный вариант пути.