Идет полное переосмысление жизни, отпускаю прошлое и много думаю о хорошем светлом будущем, только бы вот мужчина на пути моем встретился достойный, близок по духу хоть чуть чуть. Уже не хочу - вопрос №4929077

600 p
ковыряются потому что и так потеряно много времени. Найду ли я его или он меня? Дом- работа, даже искать времени нет если честно 🤷‍♀️Наталья 24.07.85
19 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Говорят, что судьба и за печкой найдет. ВЫ же думаете о светлом будущем? Оно и наступит, потому что пропитанными светлыми эмоциями мысли материализуются.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Мужчину вы обязательно встретите, все начнется с банального общения, которое перерастет в чувства!
Добрый вечер! Мужчину нужного найдете
Вы проделали огромную работу. Это самым благоприятным образом скажется на Вашей дальнейшей жизни. Любой человек может привлечь к себе всё то, что он захочет. Нужно проделать несколько определённых энергетических манипуляций и жизнь станет прекрасной и радостной. И, конечно же, мужчина придёт в Вашу жизнь, и несомненно прекрасный. Люди идут на энергию. Всех Вам благ!
В вашем окружение есть 2 женщины она оказывает сильное влияние своим напором на вас что у вас руки связаны для реализации себя во всех сферах. А вторая поддержка и понимание идет но вечно навязывает свое мнение, что тоже вам ни к чему. Из за этого все в личной жизни ни куда и не двигается зависло.
Наталья, вы медленно, но уверенно поднимаетесь в гору, путь осмысления и принятия себя со всеми плюсами и минусами, не быстрый, если вам потребуется помощник, единомышленник, тот кто вам близок по духу, он непременно появится, и искать его не придётся, любый псевдоним « его величество случай», есть у вашего духа, ангела хранителя, поручая свою судьбу в руки неведомому, но высшему, доверяюсь полностью, знайте- вы не собьётесь с правильного пути, и обязательно придёте к успеху, как в работе, так и в личной жизни, ваши желания будут сбываться даже так, как вы и представить себе не можете, только не упускайте случая, каждый день предел сном — анализировать, что хорошего и полезного вы сделали сегодня, кому помогли, как удачно для вас лично прошёл день, и проявляйте благодарность к тому, кто вам незаметно помогает.
Здравствуйте. Скажу как есть. В ближайшее время каких-либо значимых отношений у Вас не вижу. Какие-то мимолетные знакомства не исключаю, но навряд ли это будет то, что Вы хотите. Надо разбирать причины происходящего. Возможно, в Вашей жизни надо сделать акцент на чем-то другом.
Здравствуйте.Встретите.Не волнуйтесь и не перегружайте свое сознание где я встречу любовь-ведь очень скоро вы встретите человека по судьбе, идет начало 2023 года.Встреча будет в кафе.Он станет важной частью вашей жизни.Вы уверенно построите крепкий союз со своим избранником.Парень будет старше вас, простой работяга из хорошей семьи, умный и перспективный, не предаст и не обманет.Вы уже стоите на пути романтизма, дождитесь его.Удачи вам!
10мечей 4мечей дама мечей- до конца года не видно у вас серьезных отношений, по картам идет что возле вас имеется завистница, женщина волос крашеный темный либо рыжий, возможно вы ее знаете, может это ваша коллега по работе либо близкая подруга, приятельница, она завидует вам и плохо к вам относиться желает вам зла, от нее идет негатив в вашу сторону, вам нужно почиститься и защиту поставить иначе лж так и не будет клеиться. тут есть магическое воздействие на вас.
поэтому пока не снимете это вряд ли вам повстречается достойный мужчина.
с уважением

Добрый вечер!) Найдёт вас)
Здравствуйте! У вас будет возможность строит полноценное отношение с мужчиной старше вас на 3 года. Знакомство с ним возможно уже в конце этого года.
Ваш суженный мимо вас не пройдёт, в течении года  будет знакомство и отношения и семья ,,,
Здравствуйте, сами не найдете, он сам вас найдёт.
Доброй ночи, вы повстречаете Пентаклиевого Короля. Ух, это зрелый мужчина, надежный,  постоянный. увесистый такой (не в том плане что полный, но мужчина из крепких).  Очеьн достойный кандидат. Такой король сможет обеспечить союз, дать уверенность в завтрашнем дне, чувство безопасности. Король привык брать инициативу на себя и решение проблем.

С уважением, константин.
Познакомитесь с мужчиной, который будет близок вам и по духу и просто вашего типажа. Очень харизматичный спортивный и просто успешный человек с которым вам будет по пути
Весной будет встреча по судьбе, в деловой обстановке
Порадуйтесь за себя, что у Вас идут такие перемены, нужное притянется, важное встретится, если у Вас теперь другой настрой, то ни капли сомнения быть не должно, в хорошем и светлом будущем — сомнения исключены. Раз Вы меняетесь, то и вибрации Ваши меняются, а такое невозможно пропустить и — это заметят только те, которые будет близок Вам по духу, как для общения, так и для личной жизни.
Мысли не материлизуются пока в вашем сердце обиды и претензии в мужскому полу....

Важно в сердце чувствовать радость
Сам человек не появится, все в этом мире через наши действия, есть выходные, когда можно выбраться на какой-то многолюдный праздник к знакомым и т.д.