Что меня ждёт? Иван 05.07.1985 - вопрос №4929083

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

ждёт новая жизнь, новая женщина и семья. Жить кстати будете у неё
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

вы на пороге перемен и эта карта дело или работа не в худшую а именно в лучшую сторону карта карьера. но эта работа. карта любовь отношения вы не разрушите а сохраните любовь
Здравствуйте. До конца года вы себя будете чувствовать вполне спокойно и уверенно. В работе, карьере — отличные перспективы, возможны какие то новые предложения, новые проекты, успех, повышение, не стоит отказываться от этого. В личной жизни всё умеренно, затишье, остановка.