Здравствуйте . Высокоуважаемые эзотерики . Благодарствую за ответы . Очень устал от своей матери делаю всё чтоб не быть для неё обузой и помогаю материально и не только но она всё время ругается со - вопрос №4929166

изображение из вопроса изображение из вопроса
мной нет взаимопонимания. И сегодня ссора была хочет чтоб я выехал с квартиры. Собираюсь переезжать от родителей. А они считают что я их предаю .? Перееду ли я. От них. в этот раз я настроен решительно чтоб съехать давно хотел но не решался иза матери. Я Базаров Шахзодбек Илхомович 09.05.2003 Спасибо всем кто ответил. Мама Базарова Хусния Абдуджабборовна 18.05.1985
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

переедите но уже в 2023 году
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Переезжайте. Считать они могут так, как им хочется, но врозь отношения будут более теплыми, к тому же, решите вопрос со своей личной жизнью.