Что ожидает до конца года? Здоровье, работа, личная жизнь? Анна 13.09.1988 - вопрос №4929203

600 p

Дополнение автора от 12.10.22 20:57:03
Уважаемая Мила! Спасибо, что следите за моими вопросами, но данный вопрос про три сферы жизни на ближайшие полгода я задаю впервые. Могли бы пройти мимо, и оставить своё мнение при себе.

Дополнение автора от 12.10.22 20:58:19
То есть на ближайшие 3 месяца.
Вопрос задан анонимно
8 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте
1-по здоровью идут проблемы психологические, нервные, могут настигать негативные мысли, их будет много, вам нужно больше расслабляться
2. В работе все достаточно неплохо, даже идут улучшения в материальном вопросе, возможны некоторые перестановки к улучшению
3. В личной жизни пока больше идет сосредоточенность на себе, обдумывание, пока не вижу знакомств, если уже в отношениях, будет отдаленность,
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Со знакомым мужчиной ждет серьезный разговор, выяснение отношений. В плане здоровья не все в порядке, проблемы по половой системе есть. В плане работы много нагрузки.
здоровье- мир- здоровью до конца года ничего не угрожает, если болели будет выздоровление, прекрасное самочувствие
работа- 2пент- в работе выпадает неопределенность, хлопоты, деловые переговоры, будете пытаться найти баланс, бегать как белка в колесе чтобы решить свои вопросы
личная жизнь- туз жезлов- вас ожидает новое знакомство, страсть. приятные эмоции, новый виток в лж. скучать не придется. если вы уже в отношениях то лж не подведет и отношения с вашим молодым человеком наладятся и будут еще лучше и гармоничнее.
Здоровье — будет в норме .
Работа — будет предложение по работе, которое Вам не понравиться. Зарплата будет как обычно .
Личная жизнь- в Вашу жизнь прийдет мужчина Овен. Мудрый, финансово обеспеченный.
Здравствуйте! Обратите внимание на здоровье, есть риск респираторной инфекции.В работе у Вас активный и плодотворный период, К Вам придет много информации и Вас могут пригласить на другую должность. В личной сфере очень постоянная ситуация, без изменений в этот период.
Здравствуйте,, здоровье без изменений работа неприятности из-за колеги, личная жизнь разочарование.
Счастливо складывающиеся отношения, близкие к семейным, превосходное настроение, и все дела на этом фоне будут казаться исключительно успешными. На работе-признание, здоровье о себе не напомнит.
Ситуация которая была для вас трудной станет ясной