Здравствуйте! Есть ли в моём окружении мужчины, которым я нравлюсь именно, как женщина? Помимо нынешнего бойфренда) Если есть, попрошу подробно описать. Зоя 05.01.1974 - вопрос №4929350

1500 p
Вопрос задан анонимно
18 ответов

Ответы

Здравствуйте, нет.
Доброй ночи!
Вы стоите на пороге цикличных событий!
Есть мужчина которому вы нравитесь, он принесет вам огорчение и обиду, а потом взлет и опять падение, а потом уход в себя и манипуляции с его стороны.
Вы будете бороться и отстаивать свои интересы, но это не принесет вам результата.
Потому что слишком разные вы люди и есть непонимание и драка ради драки, просто выпустить пар.
В итоге вы обижаетесь, и уходите, возможно увольняетесь.
Это начало нового периода вашей жизни.
Возможна беременность.
И возвращение к родным истокам. Там вы сможете остановиться и возродится и пересоздать что же случилось.
Худощавый мужчина с тёмными волосами, высокий, именно он на вас смотрит пристально
У вас такой бойфренд, что потенциальные кандидаты разбегаются кто куда.
Нынешний мужчина вас обманывает, но есть парень друг вашего мужчины который в вас влюблен
вы многим нравитесь. только вот они вам нет потому что они не вашего типажа.
Добрый вечер! Есть такой мужчина… постарше Вас… волосы русые…
Конечно есть.  Ответственный мужчина .  Он очень разумен и честен ко всем, принимает мудрые решения. Благодаря своей образованности и воспитанности, знает, как произвести впечатление на даму сердца.
Есть один несврбодный постоянно думает о Вас, хочет Вас как женщину, но Вы его могли послать когда-то. И ещё один должен быть но он перед выбором сейчас стоит.
Здравствуйте, такой мужчина присутствует в вашем энергополе. Он находится к вам довольно близко, и вы часто с ним видитесь в рабочее время. Не смотря на то, что он женат, вы ему довольно импонируете в сексуальном подтексте.
Здравствуйте. Есть такой человек, темноволосый с выразительными глазами. Но ваша связь вначале радостная для вас может оборваться. Да, первый шаг вам придется сделать самой, но надо вести себя так, чтобы не выглядеть доступной. Удачи.
Есть, как минимум двое. Но они моложе Вас и Вы можете даже их не подозревать.
Только у них есть еще какой-то явно материальный интерес, так что будьте начеку.
Есть. И будет развитие отношений у вас в ближайшее время
Нету.
Здравствуйте.
Интерес идёт от мужчины глаза карие.Нормального телосложения.Мужчина младше по энергетике идёт.
boyfriend, то есть boy — дословно мальчик, а friend — друг, такое название для девочек школьниц. Взрослой женщине -  скорее нужен любовник (sex partmer), ухажер и приятель для взаимного удовлетворения или всё же, единомышленник, помощник и спутник в жизни, сначала поразмышлять нужно, потом сформулировать вопрос, а иначе вам никакой ответ опять не понравится.
Мужчина, который испытывает к Вам по прежнему нежные чувства не рядом, к нему Вы до сих пор относитесь сами очень нежно и уважительно, много всего хорошего вас связывало и он ничего не забыл, вспоминает Вас часто. Есть рядом друг не высокого роста, но он больше, как друг, чем мужчина, который хотел бы серьезных отношений, всегда подержит, всегда поможет, когда попросите.

Здравствуйте.

Есть мужчина, он младше Вас. Мужчина не подает открытый признаков симпатии. Однако можно заметить по его общению и манеры поведения находясь рядом. Вероятнее всего, мужчина пересекается с Вами в рабочей сфере.

Всех Благ Вам!