Эмилия, 03.09.2001 Дорогие эксперты, здравствуйте. Посмотрите, пожалуйста, получится ли у меня переехать в другую страну? Я об этом думаю уже давно, иду к этой цели со всей серьёзностью - вопрос №4929795

3 ответа

Ответы

то что ваша желания и мечта и надежда на исполнения задуманного не пустая карта есть шанс всё решить. конечно не сразу в миг и не этот год а карта весна следующего
Переезд получится. При этом важно учесть заранее предстоящие сложности. Тогда сможете избежать многих проблем в будущем.
Вы же в любом случае не отступите от мечты, поэтому переедете однозначно, но не в следующем году. Может быть, через пару лет.