Приснилось море, спокойное, прям, слилось с горизонтом, но оно было необычно серого цвета, и из воды вышел видимо Нептун с трезубцем. - вопрос №4929825

2 ответа

Ответы

сон сулит благодать
Море это возможность для развития. Если оно поменялось, цвет, сильные волны, туман и так далее, это показывает на состояние организма человека. Море должно быть естественным.