Новая подруга - вопрос №4929864

600 p
Здравствуйте, приснилось будто бы в каком то кабинете, и сидим работаем за компьютером. Моя новая знакомая с которой только начали общаться в реальной жизни сидит на против меня со своим ноутбуком, и я сижу напротив нее но чуть сбоку со своим ноутбуком. То есть мы по диагонали видим друг друга полностью, ну по крайней мере я ее видела полностью, она наверное тоже, краем глаза. То есть мы в упор друг друга не смотрели, но мы видели краем глаза друг друга постоянно. Были в поле видимости друг друга. И мы каждая работали за своим ноутбуком, ко мне подходили люди, видимо коллеги, мы что то обсуждали, и к ней. Между собой мы с ней не общались хоть и сидели рядом, но я лично видела ее боковым взглядом полностью. Все что она делает. Возможно она тоже. Я смотрела иногда на нее как она с кем то разговаривает и что то делает, подходила к ее ноутбуку, и она смотрела на меня когда я с кем то общалась.Наблюдала. Точнее она не смотрела прям в упор но когда я общалась с кем то, то было видно и слышно все с ее позиции рассадки. А может и прям смотрела просто я общалась и не видела. Я не помню этого из сна. Потом я помню беру телефон захожу в Инстаграм и показываю коллеге какое то интересное видео или что то такое, и она посмотрела в этот момент на меня. Вот здесь я четко это помню как она на меня посмотрела. И подумала что я ее снимаю. Но я ее не снимала на самом деле, она подиспугалась. То есть по факту мы сидели рядом друг друга видели, кто что делает, чувствовали, поглядывали, возможно смотрели иногда, но не разговаривали. А потом она встала искала туалет я ей подсказала где он. Вот такой сон. К чему может быть?

Дополнение автора от 13.10.22 12:47:47
Еще хотела добавить, что мы сидели в просторном классе. Как будто в учебном. Были окна и экран на котором мы смотрели видео и на этих видео была эта девушка. И сама эта девушка как будто бы сидела за учительским столом, лицом к классу, а я как раз как будто бы на ученической первой парте напротив, но сбоку. Но не ощущалось что мы ученик учитель по ролям, мы помоему просто работали над одним и тем же проектом, просто помню что ее стол был светлый, бежевым или белым и был главным и учительским. Возможно это играет роль в разгадывании сна.
Вопрос задан анонимно
15 ответов

Ответы

сон предупреждает чтобы ВЫ не особо доверяли девушке
К тому, что Вам этот человек интересен, но что-то в ней настораживает, поэтому не торопитесь сближаться.
Будьте осторожны с этой коллегой., возможность и ее действия направлены в противоположную сторону от вас, которые носят не добрый характер по отношению к вам.
Скорее всего подруга  мешает вам в достижении поставленной Вами цели в работе и является причиной ссор с  МЧ.
Я вижу данный сон как предостережение, исключите общение с ней. Проблем потом не оберетесь
У вас будут перемены в плане финансов. Но положительные перемены. И есть те, кто вставляют палки в  колеса вам
Так как это новое знакомство, то тут идёт присматриварие друг к другу, получение информации и недоверие есть, что значит возникает настороженность, поэтому нужно сейчас не дать повод для недоверия.
Здравствуйте!  Ваш сон говорит о том, что эта девушка уверена в себе и своих силах. Но в Вас, подсознательно видит соперницу или конкурентку. Она присматривается к Вам, желая, больше, узнать о Вашей личности и о Вашей жизни. И, если встанет вопрос о соперничестве — она уверена, что, в этой борьбе победит. Сон несет в себе предупреждение о том, что, не смотря на теплые дружеские отношения, с этой дамой, надо быть настороже и не выпускать из поля зрения. Добрых Снов!
Добрый день! Просторное помещение, как класс в вашем сне — это символически означает широкую сферу применения ваших способностей, вашего креатива. Работа рядом с новой подругой — это определенный тип конкуренции, тем более вы сами отметили, что работаете, как бы, над одним проектом. Молчание во время работы во сне указывает на некие недомолвки в вашем общении наяву.  Вы сидели по диагонали друг от друга — это указание на противостояние или даже некое соревнование в профессиональном плане. Она сидела за светлым учительским столом — это косвенно указывает на то, что вы считаетесь с ее компетенцией и ставите ее возможности выше ваших. Вероятно, это связано с тем, что вы очень критично к себе относитесь, уступая «пальму первенства» ей. Но судя по всему вы с ней на одном уровне. Экран, на который проецировалось изображение вашей подруги показывает, что она хорошо преуспела в презентации своих успехов, а вы, вероятнее всего, меньше уделяете внимания своим. Этот сон вам показывает, что вам необходимо понять, на каком уровне вы находитесь с этой девушкой, перенять ее сильные моменты, а свои не афишировать перед ней, а использовать только тогда, когда это будет вам необходимо вам по делу. Правильно поняв, что вас беспокоит, вы предпримите необходимые шаги и добьетесь, намеченных целей, разделяя дружбу и профессиональную конкуренцию, что не приведет к конфликту между вами и сохранит дружеское отношение.
Хороших снов!
К Новым знакомствам
Девушка нуждается в помощи и в поддержке. Сон вам говорит, что вы можете стать очень хорошими подругами и что бы вы не обижали её, т.к. у неё и так есть некоторые пока не разрешимые проблемы.
С вами хочет дружить она и через вас решить определенные вопросы.
Здравствуйте, ваш сон является для вас предостережением, что не стоит открываться и доверять данной особе, через дружбу и общение с вами она может преследовать свои корыстные цели.
Добрых снов вам❤️
"… по диагонали .."   Это самая важная деталь сна, которая описывает Вас и ее как  оппонентов  друг другу.  Вы будете  притягивать  друг друга информационно, благодаря другим  коллегам (подругам), Но друзьями вы не станете. так как  постоянно будете   находиться в состоянии постоянного напряжения  друг к другу.  Поэтому не стоит  уделять ее персоне  много  внимания
Сон говорит о том, что в вашем окружении кто-то сильно лжет

 Всего Вам светлого во Вселенной!