Добрый вечер, эксперты! К чему снится во сне маленький квадратный бассейн, там купались другие люди и я с мамой, и во сне я плавала, вода чистая в бассейне была - вопрос №4930312

И сам бассейн маленький, но в разных местах было мелко, а в другом глубоко и хотела поплыть туда, где глубоко, но испугалась, что не буду ощущать дно.
После мне приснилось много мягких игрушек, я их рассматривала и они все были яркие и разные и средних размеров.
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте!  Ваш сон предупреждает о возможности беременности. А запланированная она или нет, Вам виднее. Добрых Снов!
Добрый день! Сон означает благоприятный период жизни, ограниченный определенными рамками (квадратный бассейн), стабильное финансовое положение, где вы легко получаете свою не очень большую прибыль (бассейн, наполненный водой). Желание большего вас пугает, так как несет неизвестные опасности (боялись, что не будете ощущать дно).
Большое количество мягких игрушек — это символически означает, что работать вы будете в мягкой и дружелюбной обстановке, возможно связанной с детской тематикой.
Хороших снов!