Распад союза? Краткий ответ, статистирую,устал.Дима 05.10.1982,Лариса 14.07.1987 - вопрос №4930391

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Ответы

временная пауза…
После пустой ссоры отьезд и обида.Это расставание.Один из партнеров меняет место жительства.
Ещё не окончательный распад. Отношения можно спасти
Сколько Вам времени нужно для того, чтобы подвести итог, если и так уже все ясно. Жена от Вас отвернулась.
карта отношения семья на раскладе карт оракул карта семья сохранена и чувства любви не разрушены