Здравствуйте, как правильно протрактовать карты, если вопрос был про эмоциональное состояние человека, и вышли такие карты, как : королева жезлов, 2 мечей, паж кубков. Дата рождения: 25.01.2004 - вопрос №4930619

1 ответ

Ответы

Желание ощущать себя свободным и независимым, по задуманной ситуации не владеет всей информацией, готов к начальным шагам, началу новых отношений, предложению встречи, например.