Есть ли на мне магическое воздействие? Иначе, почему последние 5 лет глобальное невезение. Я даже помню тот промежуток времени когда это невезение началось. Помогите пожалуйста. Марат 31.01.92 - вопрос №4930635

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте)
На вас ничего особенного нет, ни сглаза, ни порчи, ни проклятья. Всеголишь была произведена попытка приворота. Увенчалась неудачей, но все же негативное влияние возымело… Из-за чего ваши энергетические каналы подбились и все пошло на перекосяк.
Делала молодая женщина, замужем, но мужа не любила, гуляла от него. Пыталась постоянно найти хоть что-то новое, что могло бы удовлетворить её полностью.
Делала на ослабление вас, как вы и сами понимаете, это приворот, он другого эффекта иметь не может.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Да, есть, порча
Сглаз, который давно уже пора снять.