Здравствуйте, какой камень мне подходит? Анна 04.01.1987 - вопрос №4930679

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте)
Вам идеально подходит Танзанит. Этот камень идеально подходит для тех, кто находится рядом или в эпицентре конфликта. За счёт своей зрупкости камень стремится сплотить людей. Также камень является денежным магнитом, но это не значит, что деньги просто так будут к вам тянутся. Для получения большего достатка вам придется поработать, но будьте уверены, если вы трудолюбивы, то Танзанит слихвой отплатит вам за работу) Если вы еще не сделали выбор в чем-либо, то камень поможет определиться. Он отличный советник, никогда не солжет, но и исключительно правды не скажет, чтобы не допустить опрометчивого решения.
Танзанит — символ любви. Камень поможет вам обрести возлюбленного, привлечет внимание и заманит в ваши цепкие лапки любого, кто положит на вас глаз)
Танзанит способен успокаивать нервы и приводить ваше душевное состояние в порядок, поэтому считается, что это одно из лучших его свойств.
В здоровье он также не останется в стороне. Способен защитить вас мелких вирусов и микробов, в качестве серез защитить от головных болей, а если будете носить  близко к телу как подвеску, то способен очищать кожу. Как именно его носить вы сможете определить сами)
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вам больше подходит Рубин