Здравствуйте, мой молодой человек пропал безвести полгода назад. Он жив? Дата рождения: 29.08.2000 - вопрос №4930700

Ответы

Добрый день. Энергетика живая. Парень находиться в очень плохом состоянии, много людей таких как он, не помнит ничего, их человек 30-40, большое помещение. Рядом с помещением где находиться, большой памятник либо Стелла, но очень большая. Ищите, пробивайте. Ему лечение хорошее нужно.
Всех благ Вам

Натали