Переехал не давно на сьемну квартиру, сколько там живу день 4 ый приходит домовой один день одеялом накрывал, остальные дни ходил по квартире Дата рождения: 08.01.1997 - вопрос №4930840

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день! Ваша ситуация означает, что вы можете подружиться с домовым. Ходил по квартире — пищу искал. Поставьте мисочку с молоком на кухне и не переживайте ни о чем. Всего доброго!