Добрый день! Какие события ждут меня во всех сферах до конца года? Будут ли какие-то серьезные положительные перемены, особенно в личном плане, смена жительства итд? - вопрос №4930931

600 p
Вопрос задан анонимно
8 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.  Да у вас идут изменения именно в смене жительства и мужчину рядом вижу совместное проживание.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Личная жизнь улучшится.Пройдут слезы и разочрование.Вы сделаете свой выбор и пойдете своей дорогой.Тогда наладится все в отношениях.
Здравствуйте. В финансовом плане вас ждут изменения в лучшую сторону. Идёт большой доход. Смена работы тоже не исключение В личной дизни ждёт приятное знакомство с мужчиной, которое может перерасти в брак. Смена места жительства будет в 2024 году
да перемены у вас произойдут до конца этого года, вы сможете добиться своих поставленных целей и планов. смена места жительства будет у вас ближе к 2023году не раньше, но вы скорее всего переедете смените жилье, вы давно думаете об этом вопросе, все получиться. не волнуйтесь.
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
всех благ
https://youtu.be/RArhm3D2cQ4
Здравствуйте!
Ответ можно посмотреть по ссылке:
https://youtu.be/FaM1bRYU1bI
С уважением, Тамара Туар.
Смены жительства может и не быть до конца года, но энергетик совершенно счастливого человека. Видимо, собираетесь замуж. Перемены значительные, и ничто уже не сможет остановить Ваше колесо фортуны.
Здравствуйте! Личная жизнь в гармонии. Если Вы знакомы. то это отношения, которые радуют. Если Вы свободны, то будет знакомство с подходящим Вам партнеров.Вот в Вашем окружении будет человек, которая завидует Вам и свои личные дела, держите в тайне.В работе без изменений, смена места жительства отложится.