Добрый день. Помогите расшифровать сон. Кто-то стучится в дверь, но собака спит и не ревгирует. Подхожу, открываю, а там родители мама с папой и бабушка (все умерли). Проходят в комнату и сразу - вопрос №4930995

ложаться на кровать, устали с дороги. Потом бабушку вижу в дверях, серьезная, что-то пытается сказать, показывая на мужа (он сидит со мной рядом), я в страхе крещусь и она исчезает. За ней уходит мама. А папу далее уже вижу на скамейке на даче, подхожу к нему. Он мне говорит, что то долго едут. А я ему, так они уже ушли (про маму с бабушкой), он злится и тыкает мне в глаза, и тоже уходит. К чему? Спасибо
Вопрос задан анонимно
5 ответов

Ответы

ваши близкие хотят чтоб вы были осмотрительнее.что то вы не замечаете что происходит рядом с вами.возможно это связанно с вашим мужем
Здравствуйте.  Сон говорит вам о том, что есть в вашем окружении враги которые пытаются причинить вам зло. Защиту и оберег себе поставьте.
Здравствуйте!  Умершие родственники, пытаются, образно, открыть Вам глаза на какую-то семейную проблему. Вся семья не спроста собралась. Они хотят помочь Вам. Не исключено, что, в семье имеет место, неприятная ситуация, связанная с мужем и, пришло время, что-то решать или принять меры. Добрых Снов!
Сон говорит о том что вам нужно менять определённые убеждения, привычки или ценности которые были сформированы родителями в прошлом. Жизнь не приемлет застоя, фиксации на прошлом. Сны они из космоса. Точнее Это человеческое Онто ин-се информирует с помощью образа о ситуации. Показывает проблему и причину её возникновения.
Добрый день! Сон означает, что интуиция вызвала на подмогу весь ваш род для решения какой то важной семейной проблемы, помимо вашей воли. Ваш муж в опасности. Вы так чувствуете, так же чувствуют и потусторонние силы. Ни звуком, ни словом, ни реальным зрением вы еще не видите опасности, но интуиция уже на взводе. Ваш отец тыкает вам в глаза, что бы вы посмотрели на что то под другим углом. Это касается вашей семьи и вашего мужа конкретно. Подумайте над этим.
Спокойных снов!