Когда у меня будут стабильные длительные отношения с мужчиной, в которых я буду счастлива? Знаю ли я этого мужчину? Каким он будет по характеру, внешности, сфере деятельности? - вопрос №4931117

600 p
Ирина 27.11.1979
Вопрос задан анонимно
9 ответов

Ответы

Для  вас следующий  год  идет удачныи по  всем  вашим  направлениям  вашей  жизни, и в личном  в  том  числе.  встреча  именно  вашего    мужчины и долгие  отношения, сам  мужчина  высокого   роста, среднего телосложения. и  красивыми  большии глазами .  синего цвета., по  характеру  мужской, но и к женщине очень  нежен.
Здравствуйте! Ваш мужчина по характеру оптимист, активный по жизни, много путешествовал. работает в сфере материального производства. Старше Вас, разведен. Мужчина очень скоро придет в Вашу жизнь.
Добрый вечер
вас не особо привлекает штамп в паспорте сам по себе, вы боитесь, что между вами и вашим партнером не будет родственности душ, для вас важна эмоциональная составляющая
вам стоит научиться принимать решения самостоятельно и научиться делать выбор, потому что пока вы не знаете, какими качествами должен обладать ваш будущий спутник, отсюда и вытекает то, что вы не чувствуете удовлетворенности от прошлых отношений
Здравствуйте.Вторая середина весны.С мужчиной не знакомы.Он уравновешенный, целеустремленный.Брюнет среднего роста и среднего телосложения.Работает в сфере автоперевозок.

В этом и в следующем году к вам будут проявляться мужчины, с которыми в перспективе будет возможность построить серьёзные и длительные отношения.

Своего мужчину хорошо знаете, очень сильный физически, любит работать руками, никогда не ленился, берется за любую работу и поэтому, профессий у него много. Его поступки больше Вас покорили, чем слова, с ним видите свое счастье.
В обычный день в общественном месте вы встретите мужчину по судьбе в течение года
Простой мужчина из рабочей сферы, старше вас на 5 лет, немного выше ростом, темноволосый. На молодого не рассчитывайте, отношения с молодым не ваш путь.
Ирина здравствуйте!
На будущее карты вас показали женщиной, которая счастлива в личной жизни, в семье, в гармоничных, серьезных отношениях.Явно не в романтической обстановке встретитесь, в торговом центре столкнетесь, либо в каком-то учреждении. Присматриваться друг к другу будете, сразу же возникнет симпатия, желание встретиться уже в более приятном месте. Произойдет это довольно скоро, в этом году, общие дела сведут с мужчиной, с которым общение выйдет за рамки делового и начнет складываться в романтическом ключе по мере сближения. Ирина, до весны 2023г ваши дела пойдут на лад… В финансах у вас всё отлично будет и впереди, возможно вы сама на себя работаете, но денежки вас любят и всё у вас в достатке, проблем с работой и деньгами не будет ни в этом году, ни в следующем. В целом я не увидела, что  у Вас прямо черная полоса идет.  Всё достаточно стабильно. Если есть какой-то план, то всё идёт гладко и Вы на пути к достижению цели. Может не так быстро, как Вы хотели, но, всё же, движется.  Есть правда ситуация, которая Вас раздражает. Вы опасаетесь неудачи, вы напряжены, не доверяете, желаете поступить по своему. И ещё… если Вы ждёте человека из прошлого и до сих пор вспоминаете разлуку с ним, то осенью, Вы наконец-то, оставите это в прошлом. Откроется какая-то правда об этом человеке, после которой Вы поймёте, что ждать тут больше нечего, он того не стоит и двинетесь дальше. Это ожидание Ваш якорь, который Вас держит. весна избавит Вас от этого «якоря» и вот тогда начнется новая светлая полоса Вашей жизни.Женщина очень сильно Вам завидует, у нее светлые волосы, есть челка, она в возрасте․ Также есть другая женщина, молодая, волосы темноватые․ Много негатива рядом с Вами․ В ближайшее время будет общение со знакомым мужчиной․