Сработают ли на отлично заказанные мною обряды? - вопрос №4931433

600 p
Вопрос задан анонимно
17 ответов

Ответы

добрый день. Уже нет, потому что об этом не говорят никому!!!
конечно сработают, по энергетике вопроса идёт сильный заряд от них
Частично. Делая обряд, его держат в тайне и не рассказывают никому.
Есть у вас есть вера, все обряды сработают, если есть сомнения нет.
Уже нет, тайна магического действия нарушена.
Увы. Совершенно не сработают.
Нет не сработают. Вы изначально знаете почему они не сработают.
Добрый день. По энергетике вопроса, сработают. У Вас сильная вера, и желание. Вижу один ритуал, который заказывали дня три, четыре назад — не сработает, тут скорее не на совесть выполнено… А так, у Вас идёт удача. Но лучше меньше кому то рассказывать и спрашивать. Так теряется энергетика и сила.
Всех благ Вам. Хорошего дня
Ну не отлично, но статус ситуации будет меняться, хотя потребуется достаточно времени на ожидания. В то же время этого может быть недостаточно: перемены запустятся, но чтобы они продвинулись от переходного этапа к чему-то более устойчивому, потребуется приложение дополнительной энергии.
Здравствуйте, нет, не сработают вобще. Более подробная информация, полезные рекомендации для вас и прочие советы возможно получить после дополнительной диагностики
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
всех благ
https://youtu.be/PLxasl5Yb0Q
Не показан сильный эффект.
Сработают, но, частично.
Если Мастеру доверяете полностью — сработают
Да окажется положительно
Сработают, главное верьте в это. Сомнений быть не должно вообще.
Здравствуйте!
Обряд на финансы не сработает у вас.