Как мне поступить,я запуталась,мой муж водолей, а я рак .У нас очень сложные отношения. Что делать. Дата рождения: 11.07.1983 - вопрос №4931450

3 ответа

Ответы

Налаживать отношения и возвращать гармонию в себя для этого существуют чистки обряды защита нужно подбирать индивидуально и работать
Вам поможет чистка и гармонизация отношений
Приспосабливаться к друг другу. Раньше ведь все хорошо складывалось.