Здравствуйте! Мысли, чувства, действия, итог мужчины ко мне (Игорь 11.11.67)? Заранее благодарю за Ваш ответ! С уважением к Вам, Мария (02.05.87) - вопрос №4931467

600 p
11 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Вижу холод между вами и отношение не очень сейчас. Ближе к новому году ваши отношение полностью возобновится и будете вместе.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.  Игорь любит вас. Желает строить крепкие и серьезные отношения с вами. С этим мужчиной вы будете как за каменной стеной.  Игорь сделает вас счастливой.
и чувства и мысли у него в правильном направлении и даже собирается сближать отношения, что бы стать одним целым
Здравствуйте! Есть чувства, мечты и планы, но в действиях будет задержка по ряду обстоятельств в жизни мужчины.Он не хочет потерять вас.
Чувства проверены временем, а вот с решительностью- хуже. Связь непрерывающаяся, медленно, но достаточно заметно выходит на более стабильный уровень.
Отношения будут складываться так, что в итоге вы поженитесь (Иерофант)

Вас ждут всплески чувств и страсти, и внутренней трансформации, и страхи, и сомнения....

Но чувства, близость и нужда друг в друге победят и вы будете вместе!
Здравствуйте, Мария. Игорь в вас влюблён, вы не выходите из его головы, думает о том, как проявиться в отношении вас, хочет что-то вам предложить, чем-то вас порадовать, считает вас своей женщиной, считает вас очень привлекательной, милой, очаровательной. Итог: вы- пара, вы — вместе.  Более подробная информация, полезные рекомендации для вас и прочие советы возможно получить после дополнительной диагностики
Есть у него желание развивать связь с вами, показано то что отношения станут стабильными.
Мужчина хотел б с вами сближение, но нечего делать для этого не хочет
Здравствуйте! Недавно Вы поссорились, но Ваш мужчина думает о Вас и хочет помириться с Вами. Скоро он напишет Вам и пригласит на свидание.
Игорь любит вас, будет двигаться в направлении создания семьи. Вы очень долго ждали этого мужчину и похоже скоро все ваши надежды оправдаются.